Traslados con conductor en Aktobe · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Aktobe con el precio a la vista
Aktobe organiza traslados con reserva previa en Aktobe (Kazajistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KZT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KZT, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Aktobe con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Aktobe, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Aktobe y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Aktobe
1200,00 KZT
el trayecto más económico
9 min
Aktobe International Airport → DASTAN
Precios por trayecto
Precios orientativos en Aktobe, en KZT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aktobe International Airport → DASTAN4.1 km · 9 min3508,00 KZTdesde
- Aktobe International Airport → Aljan4.4 km · 9 min3562,00 KZTdesde
- Aktobe International Airport → Eleos4.5 km · 10 min3610,00 KZTdesde
- Aktobe International Airport → BAITAU HOTEL4.8 km · 10 min3664,00 KZTdesde
- Aktobe International Airport → Nurgasyr Regional Central Mosque5.2 km · 12 min3796,00 KZTdesde
- Aktobe International Airport → Gkp "Oblastnoy Perinatal'nyy Tsentr" Na Pkhv5.2 km · 13 min3826,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aktobe International Airport → DASTAN | 4.1 km | 9 min | 3508,00 KZT | Ver detalle |
| Aktobe International Airport → Aljan | 4.4 km | 9 min | 3562,00 KZT | Ver detalle |
| Aktobe International Airport → Eleos | 4.5 km | 10 min | 3610,00 KZT | Ver detalle |
| Aktobe International Airport → BAITAU HOTEL | 4.8 km | 10 min | 3664,00 KZT | Ver detalle |
| Aktobe International Airport → Nurgasyr Regional Central Mosque | 5.2 km | 12 min | 3796,00 KZT | Ver detalle |
| Aktobe International Airport → Gkp "Oblastnoy Perinatal'nyy Tsentr" Na Pkhv | 5.2 km | 13 min | 3826,00 KZT | Ver detalle |
Dentro de Aktobe
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Aktobe, con el mismo precio cerrado.
- Aktobe Railway Station → Kozhnovenerologicheskiy Dispanser1.4 km · 5 min1200,00 KZTdesde
- Aktobe Railway Station → Gkp "Oblastnoy Perinatal'nyy Tsentr" Na Pkhv1.3 km · 5 min1200,00 KZTdesde
- Aktobe Railway Station → Gostinitsa "Ilek" G. Aktobe1.2 km · 5 min1200,00 KZTdesde
- Aktobe Railway Station → Eleos3.9 km · 10 min1502,00 KZTdesde
- Aktobe Railway Station → ibis Aktobe3.8 km · 11 min1514,00 KZTdesde
- Aktobe Railway Station → DASTAN4.3 km · 11 min1604,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aktobe Railway Station → Kozhnovenerologicheskiy Dispanser | 1.4 km | 5 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| Aktobe Railway Station → Gkp "Oblastnoy Perinatal'nyy Tsentr" Na Pkhv | 1.3 km | 5 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| Aktobe Railway Station → Gostinitsa "Ilek" G. Aktobe | 1.2 km | 5 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| Aktobe Railway Station → Eleos | 3.9 km | 10 min | 1502,00 KZT | Ver detalle |
| Aktobe Railway Station → ibis Aktobe | 3.8 km | 11 min | 1514,00 KZT | Ver detalle |
| Aktobe Railway Station → DASTAN | 4.3 km | 11 min | 1604,00 KZT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Aktobe
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aktobe International Airport
desde 3508,00 KZTAeropuerto
66X6+G83, Aktobe
Ver precios y reservar →Aktobe Railway Station
desde 1200,00 KZTEstación
M32, Актобе
Ver precios y reservar →Aljan
desde 1838,00 KZTEstación
Aktobe, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Ostanovka "Studencheskaya"
desde 2480,00 KZTEstación
030007, Әбілқайыр хан даңғылы 9, Ақтөбе
Ver precios y reservar →Zhenishke
desde 2972,00 KZTEstación
312 Strelkovoi Divizii St, Aktobe
Ver precios y reservar →Aktyubinskiy Meditsinskiy Tsentr
desde 3908,00 KZTHospital
73J6+R6H, Aktobe
Ver precios y reservar →Eleos
desde 1502,00 KZTHospital
Aktobe
Ver precios y reservar →Gkp "Oblastnoy Perinatal'nyy Tsentr" Na Pkhv
desde 1200,00 KZTHospital
76MH+67C, Ulitsa Altynsarina, Aktobe 030006
Ver precios y reservar →Kozhnovenerologicheskiy Dispanser
desde 1200,00 KZTHospital
Nekrasov St. 110, Aktobe
Ver precios y reservar →Ozdorovitel'nyy Tsentr Kuanysh
desde 2144,00 KZTHospital
75P7+VP3, 101 strelkovaya brigada St, Aktobe 030001
Ver precios y reservar →ГКП Городская многопрофильная больница #1 на ПХВ
desde 2408,00 KZTHospital
Patsayev St 7, Aktobe 030012
Ver precios y reservar →Лечебно-диагностический Центр "Сенім-Clinic"
desde 2690,00 KZTHospital
Beybitshilik Ave 41, Aktobe
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Aktobe?
En Aktobe y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Aktobe
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KZT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Aktobe?
El importe en KZT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Aktobe?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Aktobe?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Aktobe, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche